Green Duplex Cottage In Camocim
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situata a una distanza di 2 km dalla Praça Sinha Trevia, la Green Duplex Cottage In Camocim, di 109 m², invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.
Inoltre, questa casa vacanze si trova a circa 25 minuti a piedi dall'antico Edificio della Stazione Ferroviaria e a circa 30 minuti a piedi dalle Dune di Camocim. Situata a 2,1 km dalla Chiesa di Bom Jesus dos Navegantes, questa villa con 2 camere da letto è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.
Le finestre della Green Duplex Cottage In Camocim si affacciano sulla città. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugamani.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per preparare i propri pasti. Potrai gustare piatti italiani presso il ristorante Restaurante e Pizzaria La Toscana, situato a soli 12 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Caffè
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Green Duplex Cottage In Camocim è dotata di una cucina?
La Green Duplex Cottage In Camocim dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo. - ❓
La Green Duplex Cottage In Camocim ammette animali domestici?
La Green Duplex Cottage In Camocim non accetta animali. - ❓
La Green Duplex Cottage In Camocim dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Green Duplex Cottage In Camocim per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Green Duplex Cottage In Camocim?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Camocim sono le Dune di Camocim e la Praia de Barreiras, che si trovano rispettivamente a 2 e 2,1 km dalla Green Duplex Cottage In Camocim. Inoltre, si consiglia di visitare l'Ilha do Amor ( 2,1 km).